Товар з ПольщіПодарок
-10%

Насос для грязной и чистой воды мощностью 1000 Вт с поплавком
2 982 ₴
2 683,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: 8012
+380 (66) 543-24-65
Менеджер ДмитроУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 0,01 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Насос для грязной и чистой воды мощностью 1000 Вт с поплавком»

0,01 ₴
Акционное предложение🎁
ЧУГУННЫЙ НАСОС ДЛЯ ГРЯЗНОЙ И ЧИСТОЙ ВОДЫ С ПОПЛАВКОМ
- Электропитание: 230 В ~ 50 Гц
- Мощность 1000 Вт
- Длина шнура питания - 10м
- Высота подъема воды - 11м
- Производительность насоса - 3000л/ч
- Диаметр конца шланга - 1"
- Металлический корпус
- Поплавковый выключатель
ПРЕИМУЩЕСТВА ПОПЛАВКОВОГО НАСОСА BASS POLSKA
Надежный насос с поплавком для перекачивания грязной и чистой воды, идеально подходит для полива участков, полей, садов, откачки воды из затопленных подвалов. Прочный корпус насоса для грязной воды из чугуна гарантирует устойчивость к механическим повреждениям, тем самым обеспечивая длительный срок безотказной работы. Высокая эффективность и небольшие габариты насоса позволяют перекачивать воду практически из любого места. Надежная конструкция защищает механизм насоса от повреждений и обеспечивает долгие годы службы.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bass Polska |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 7 кг |
| Вид насоса | Дренажный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Частота | 50 Гц |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Чугун |
Информация для заказа
- Цена: 2 683,80 ₴







