
Глубокий винтовой насос 70 л/мин 1000 Вт 95 мм BassPolska 7939
3 828 ₴
3 445,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: 7939
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Глубокий винтовой насос 70 л/мин 1000 Вт 95 мм BassPolska 7939»

0,01 ₴
Акционное предложение🎁
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ
- Мощность: 1000 Вт/750 Вт
- Электропитание: 230 В / 50 Гц
- Максимальная производительность: 70 л/мин
- Максимальная высота водяного столба: 60 м
- Длина кабеля: 7м
- Шланговое соединение: 1"= 25 мм
- Рост: 57см
- Диаметр насоса: 95 мм
ПРЕИМУЩЕСТВА ГЛУБОКОГО НАСОСА
- Молниеносная перекачка водыВинтовой насос позволит вам быстро и эффективно перекачивать воду из водоемов, бассейнов, колодцев и т.д. Оптимальные параметры работы насоса обеспечивают высокую скорость и производительность перекачивания до тридцати литров в минуту .
- Прочная, безотказная конструкцияНасос оснащен надежным термически защищенным двигателем мощностью 1000 Вт и металлическим корпусом. Винтовой насос характеризуется высоким давлением нагнетания , устойчивостью к абразивной среде и низкой чувствительностью к загрязнениям. Дополнительными преимуществами насоса являются низкий уровень пульсации, длительный срок службы и очень тихая работа по сравнению с другими типами насосов .
- Низкие эксплуатационные расходыПогружной насос качает, а не всасывает, и не имеет потерь при всасывании, поэтому он потребляет меньше электроэнергии, чем всасывающие насосы.
- Простота использования
Насос был разработан для интуитивного использования . Любые сомнения относительно его работы будут развеяны подробной инструкцией.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bass Polska |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 10 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Частота | 50 Гц |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Сталь |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип выключателя насоса | Электронный |
- Цена: 3 445,20 ₴








