
Бензиновый культиватор, мотокультиватор KRAFT&DELE KD176 9 л.с. 52 см³ грунтофреза 34 см ширина
7 200 ₴
6 480 ₴
- Готово к отправке
- Код: KD176
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Бензиновый культиватор, мотокультиватор KRAFT&DELE KD176 9 л.с. 52 см³ грунтофреза 34 см ширина»

0,01 ₴
Акционное предложение🎁
Бензиновый культиватор KRAFT&DELE KD176 - 52 см3, 9 к.с., 34 см ширина, 70 мм глубина, ручной стартер
Бензиновий культиватор KRAFT&DELE KD176 - это мощный и удобный в использовании инструмент, предназначенный для рыхления, выравнивания и подготовки почвы к посеву. Идеально подходит для дачи, сада, приусадебного участка или фермерских нужд.
Благодаря мощному двигателю 9 л.с. и компактним габаритам, культиватор легко справляется даже с твердыми почвами, а также удобен в хранении и транспортировке.
✅ Основные преимущества:
-
Двигатель мощностью 9 л.с. обеспечивает эффективную работу в различных условиях
-
Небольшой вес – всего 17 кг, обеспечивающей легкое управление
-
Ширина культивации — 340 ммглубина – до 70 мм
-
Ручной стартер — надежный и простой запуск
-
Отдельные режущие ножи - глубоко погружаются в грунт и обеспечивают качественную обработку
-
Компактная конструкция - идеальна для узких грядок и обработки межрядий
⚙️ Технические характеристики:
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Модель | KD176 |
| Производитель | KRAFT&DELE |
| Тип устройства | Бензиновий культиватор |
| Объем двигателя | 52 см³ |
| Мощность двигателя | 9 к.с. |
| Скорость вращения | 6500 об/мин |
| Емкость топливного бака | 1,2 л |
| Рабочая ширина | 340 мм |
| Рабочая глубина | до 70 мм |
| Длина ножей | 230 мм |
| Привод | Вперед |
| Система запуска | Ручной стартер |
| Уровень шума | 93 дБ |
| Вес | 17 кг |
📦 Комплектация:
-
✅ Бензиновий культиватор KRAFT&DELE KD176
-
✅ Инструкция пользователя на польском языке
-
✅ Оригинальная упаковка
-
✅ Гарантия 12 месяцев
🔄 Гарантия и обслуживание:
Мы обеспечиваем удобную гарантийную поддержку в течение 12 месяцев
1. Аэратор газона прокалывает почву специальным роликом, улучшая доступ воды и воздуха к корням, укрепляет газон и уничтожает сорняки.
2. Культиватор распушивает верхний слой земли, готовит грядки, удаляет сорняки с поверхностными корнями, помогает вносить удобрения.
! Внимание! Дополнительные насадки (аэраторный и культиваторный ролики) не входят в комплект
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft&Dele |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная ширина обработки | 34 см |
| Состояние | Новое |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 9 л. с. |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
- Цена: 6 480 ₴










