Товар з ПольщіПодарок
-10%

Погружной насос для грязной и чистой воды с измельчителем и дополнительным режущим лезвием
5 240 ₴
4 716 ₴
- Готово к отправке
- Код: 8020
+380 (66) 543-24-65
Менеджер ДмитроУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 0,01 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Погружной насос для грязной и чистой воды с измельчителем и дополнительным режущим лезвием»

0,01 ₴
Акционное предложение🎁
ПОГРУЖНОЙ НАСОС ДЛЯ ГРЯЗНОЙ И ЧИСТОЙ ВОДЫ С ДРОБИЛКОЙ И ДОПОЛНИТЕЛЬНЫМ НОЖОМ ДЛЯ РЕЗКИ
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ
- Напряжение: 220-240 В/50 Гц
- Мощность: 750 Вт~2000 Вт E3000
- Скорость вращения 3000 об/мин
- Эффективность: 25000 л/ч
- Макс. температура жидкости: 35 C
- Диаметр соединения: 2"
- Быстроразъемное соединение 2"
- Диаметр шланга 40~70 мм
- Длина шнура питания: 10 м
- Вес: 17,5 кг.
- Высота столба воды: 7м~20м
- Глубина погружения 7м
- Герметичный корпус (полностью погружаемый)
- Диаметр 30см

НАЗНАЧЕНИЕ
Насос используется для перекачивания чистой воды, грязной воды, выгребных ям, ила, навоза и других плотных примесей. Может использоваться для подачи воды в хозяйственные постройки, орошения полей и садов, создания дренажных систем.
ПРЕИМУЩЕСТВА ПОГРУЖНОГО ВОДЯНОГО НАСОСА
- Прочная конструкция: чугунный корпус, устойчивый к повреждениям, химическим веществам и коррозии, который прослужит долгие годы.
- Измельчитель с дополнительным режущим ножом: молниеносная резка и измельчение отходов
- Быстрое осушение затопленных помещений: высокая мощность двигателя гарантирует высокую динамику откачки
- Безопасная откачка отходов: термопредохранитель отключит насос в случае отсутствия воды, предотвращая перегрев двигателя.
- Энергосберегающая перекачка воды: высокий класс энергопотребления обеспечивает низкие эксплуатационные расходы
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bass Polska |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 18 кг |
| Вид насоса | Дренажно-фекальный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная глубина погружения | 7 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Частота | 50 Гц |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Чугун |
Информация для заказа
- Цена: 4 716 ₴











