Акция «Товары в подарок»Вы экономите 0,01 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Бензиновый генератор Scheppach SG 3200 (5906220903)»

0,01 ₴
Акционное предложение🎁
Характеристики продукта:
- Генератор SG3200 используется в любом месте, где нет доступа к электроэнергии, например дома, в офисе, в автомобильных мастерских, на кемпингах, на участках или строительных площадках и т.д.
- Стабилизация напряжения AVR защищает электрические устройства, поставляемые с генератором, от повреждения и гарантирует, что они достигают своей полной мощности.
- Стабильная стальная рама обеспечивает генератору высокую стойкость к повреждениям.
- 4-х тактный бензиновый двигатель с воздушным охлаждением, благодаря чему он работает в оптимальных условиях, что увеличивает срок службы.
- Большой топливный бак объемом 15 литров позволяет работать многие часы без необходимости делать перерывы на дозаправку.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Страна производитель | Германия |
| Время непрерывной работы | 11 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество фаз | 1 |
| Конструкция | Портативная |
| Максимальная мощность | 2.8 кВт |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 2.5 кВт |
| Полная мощность | 2.8 кВА |
| Режим работы | Аварийный |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 23 |
| Тип генератора | Синхронный |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Количество колесиков | 2 |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Ручка для переноса | Да |
| Уровень шума | 95 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 43 кг |
| Высота | 735 мм |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 455 мм |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 4 |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Потребление топлива | 0.6 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Пользовательские характеристики | |
| Режим запуску | Ручний запуск |
| Тип альтернатора | Синхронный |
Информация для заказа
- Цена: 18 186 ₴





