Товар з ПольщіПодарок
-10%

Кресло - туристический стул раскладной для рыбалки и отдыха 50x50x80 cm GardenLine LEZ6858 хаки, зеленое
700 ₴
630 ₴
- Готово к отправке
- Код: LEZ6858
+380 (66) 543-24-65
Менеджер ДмитроУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 0,01 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Кресло - туристический стул раскладной для рыбалки и отдыха 50x50x80 cm GardenLine LEZ6858 хаки, зеленое»

0,01 ₴
Акционное предложение🎁
Кресло - туристический стул раскладной для рыбалки и отдыха 50x50x80 cm GardenLine LEZ6858 хаки, зеленое
Рыболовное кресло – это классическое туристическое снаряжение, дополненное полезными аксессуарами, установленное на профессиональной конструкции из прочных материалов (стали и ткани Оксфорд). Имеет практичную подставку для чашки и крышку. Кресло занимает место размерами: 50x50x80 см. Благодаря крепкой стальной конструкции кресло является долговечным и многосезонным изделием.
Характеристики:
- Чехол в комплекте
- Тип товара: стул для рыбалки
- Место для чашки
- Диаметр конструкционных труб (мм): 15 мм
- Конструкция: сталь с порошковым покрытием; 600D Оксфорд
- Максимальная нагрузка (кг): 120

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GardenLine |
| Страна производитель | Польша |
| Высота стула с учетом спинки | 800 мм |
| Глубина стула | 500 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Материал сиденья | Oxford 600D |
| Материал спинки | Oxford 600D |
| Подстаканник | 1 |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Цвет | Камуфляж |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Ширина стула | 500 мм |
Информация для заказа
- Цена: 630 ₴



