Акция «Товары в подарок»Вы экономите 0,01 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Электрический обогреватель Конвектор Kraft Dele KD11741 керамический 3.5кВт»

0,01 ₴
Акционное предложение🎁
Kraft Dele KD11741 - качественный электрический обогреватель бытового класса с питанием от сети 220 В. Подходит для обогрева жилых и нежилых помещений большой площади как основной и дополнительный источник тепла. Имеет в корпусе ступенчатый переключатель, позволяющий регулировать мощность потребления от 1000 Вт до 3500 Вт. Также можно включить режим работы без обогрева. Корпус изготовлен из ударопрочного пластика с металлическими элементами.
Тепловентилятор Kraft Dele KD11741 поставляется в картонной упаковке с кабелем питания и вилкой
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft Dele |
| Мощность обогрева | 3500 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 35 кв.м |
| Терморегулятор | Да |
| Тип управления | Механическое |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 234 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Глубина | 284 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 100 ₴






