Получите эту позицию бесплатно при покупке «Универсальный цифровой мультиметр KRAFT&DELE KD11297 профессиональный измеритель с LCD экраном»

0,01 ₴
Акционное предложение🎁
Цифровой мультиметр KRAFT&DELE KD11297 профессиональный измеритель с LCD экраном, 1000V/10A, измерение температуры, частоты, емкости
Профессиональный электрический измеритель марки Kraft&Dele KD11297 гарантирует точность и прецизионность. Оснащён большим LCD-экраном, что облегчает считывание измерений.
Изготовлен из высококачественных материалов, что обеспечивает долговечность и длительное использование.
Предназначен для профессионального использования, а также для бытовых нужд.
Компактные размеры обеспечивают удобство при транспортировке.
Новая, уникальная технология, использованная при производстве этого устройства, позволила создать отличный продукт от эксклюзивной марки Kraft&Dele для самых требовательных пользователей.
ТЕХНИЧЕСКАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА
- Модель: KD11297
- Питание: батарея 9В
- Экран: подсвечиваемый LCD, диапазон 1999
- Частота выборки: 2 раза в секунду
- Метод измерения: преобразователь A/D двойной интеграл
- Сигнализация превышения диапазона: на экране только цифра „1”
- Температура работы: от 0°C до 40°C
- Температура хранения: от -10°C до 50°C
- Сигнализация разряженной батареи: иконка батареи на экране
- Размеры: 191x89x35 мм
- Вес с батареей: 310 г
- Измерение постоянного напряжения: от 0В до 1000В в 5 диапазонах
- Измерение переменного напряжения: от 0В до 750В в 4 диапазонах
- Измерение постоянного тока: от 20мА до 10А в 3 диапазонах
- Измерение переменного тока: от 2мА до 10А в 3 диапазонах
- Измерение сопротивления: от 200Ω до 20MΩ в 6 диапазонах
- Измерение ёмкости: Да
- Измерение частоты: Да
- Измерение температуры: Да
- Измерение hFE транзистора и тестирование диодов: Да
- Акустический тестер на континуитет: Да
- Основная точность: +/- (0,5% + 2 цифры)
СОСТАВ
- Электрический измеритель KD11297
- Батарея
- Измерительные провода
- Оригинальная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft Dele |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип | Цифровой |
| Монитор | |
| Подсветка дисплея | Да |
| Общие | |
| Индикация | Звуковая |
| Длина | 191 мм |
| Ширина | 89 мм |
| Высота | 35 мм |
| Вес | 0.31 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 830 ₴



