Получите эту позицию бесплатно при покупке «Инструментальная тележка для мастерской 7 ящиков Kraft&Dele KD1070 инструментальный шкаф»

0,01 ₴
Акционное предложение🎁

Инструментальная тележка для мастерской 7 ящиков Kraft&Dele KD1070 инструментальный шкаф
Профессиональная мастерская тележка / инструментальный шкаф от бренда Kraft&Dele – это идеальное решение для поддержания порядка в гараже или мастерской. Наш шкаф значительно облегчит вашу работу, повысит комфорт и эффективность, обеспечив лучшую организацию и удобство во время различных задач.
Тележка оснащена 7 ящиками на шариковых подшипниках и двухуровневым отсеком, запираемым на ключ. Ящики имеют направляющие и шариковый механизм скольжения, что облегчает их выдвижение. Кроме того, каждый ящик оснащен блокировкой. Конструкция позволяет установить тиски на столешницу, а также дополнительные держатели для полотенец или химии с обеих сторон тележки.
Тележка оснащена 2 поворотными колесами с автоматической блокировкой и тормозом, который предотвращает ее перемещение. Это гарантирует безопасность даже на небольших уклонах.
Ящики покрыты мягким и гибким материалом EVA, который сохраняет свои свойства даже при разных температурах.
Столешница тележки изготовлена из стали, устойчивой к химическим веществам, высоким температурам и механическим повреждениям. По обеим сторонам столешницы предусмотрены отверстия для винтов, шурупов, а также даже для чашки вкусного кофе.
ОБЩИЕ РАЗМЕРЫ:
- Высота: 72 см
- Длина: 77 см
- Ширина: 46 см
РАЗМЕРЫ ЯЩИКОВ 1-6:
- Ширина: 53 см
- Глубина: 39 см
- Высота: 5 см
РАЗМЕРЫ 7-ГО ЯЩИКА:
- Ширина: 53 см
- Глубина: 39 см
- Высота: 19 см
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- 2 ключа
- Вес: 49 кг
В КОМПЛЕКТ ВХОДИТ:
- Мастерская тележка / инструментальный шкаф KD1070
- Оригинальная упаковка

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Kraft Dele |
| Тип мебели | Шкаф инструментальный |
| Конструкция | Цельносварная |
| Материал корпуса | Сталь |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет фасада | Светло-серый |
| Особенности | Наличие ручки для перемещения, Полное выдвижение ящика |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 460 мм |
| Глубина | 770 мм |
| Высота | 720 мм |
| Вес | 49 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Выдвижной ящик | 7 шт |
| Полка | 1 шт |
| Количество поворотных колес | 4 шт |
- Цена: 17 094 ₴










