Получите эту позицию бесплатно при покупке «Электрический обогреватель Конвектор Elit Con-09S 2 кВт»

0,01 ₴
Акционное предложение🎁
Конвектор обладает максимальной мощностью 2000 Вт и может обогреть помещение площадью до 30 м².
Уровень мощности можно регулировать до 750 Вт, 1250 Вт или 2000 Вт посредством механического переключателя.
Встроенный термостат регулирует температуру, энергосберегающую и стабильно работающую
Благодаря своему малому весу только прибл. 1,6 кг и его можно быстро и легко перемещать из комнаты в комнату благодаря боковым транспортировочным ручкам, поэтому она всегда индивидуально готова к использованию там, где вам это нужно
Конвектор обладает механическими выключателями, включая световые индикаторы. Световые индикаторы показывают, включено ли устройство. Кроме того, переключатели и их индикаторы могут видеть, с какой мощностью в ВАТах работает устройство. Для безопасности устройство также имеет защиту от перегрева.
Быстрый и тихий: конвектор идеально подходит для быстрого прогрева комнаты, а устройство работает почти бесшумно, поэтому также подходит для спальни и гостиной.
Отдельно стоящий или настенный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elit |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 57 мм |
| Глубина | 14 мм |
| Ширина | 40.5 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип установки | Напольный, Настенный |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 2000 |
| Тип нагревательного элемента | Открытый спиральный нагреватель |
- Цена: 1 659 ₴



