Получите эту позицию бесплатно при покупке «Генератор бензиновый трехфазный Bass Polska ВР-5040 3.5 кВт 220V/380V»

0,01 ₴
Акционное предложение🎁
Генератор Bass Polska ВР-5040 3.5 кВт 220V/380V – Выходная мощность 380В - 3500 Вт.
Выходная мощность 220В 1500 Вт - это устройство, предназначенное для питания всех видов электронных устройств. Он хорошо работает с источником питания в мастерской, доме, офисе, кемпинге, строительной площадке, лодке и т.д.
В отличие от традиционных генераторов, работающих с постоянной скоростью/об/мин, портативный генератор Bass Polska оснащен микропроцессором, управляемым технологией Smart Throttle, регулирующей скорость двигателя в соответствии с нагрузкой. Если у генератора нет много устройств, он работает с меньшей скоростью. Таким образом, генератор снижает расход топлива, продлевая срок службы двигателя и увеличивая интервалы между заправками топливного бака.
Тихая работа
Генератор оснащен усовершенствованной выхлопной системой. Это позволяет добиться высокого КПД двигателя. Новая выхлопная система оснащена более эффективным глушителем, что значительно снижает уровень шума устройства. Если вы не потребляете много энергии, на громкость также влияет убирающая обороты система.
Особенности:
Технология Smart Throttle (сменная скорость вращения)
Новый дизайн и улучшенная структура
Новая выхлопная система с глушителем (тихая работа)
Медные обмотки генератора
Технические характеристики:
1-цилиндровый 4-тактный с воздушным охлаждением
Объем двигателя 210cm³
Максимальная мощность двигателя 7 кс/5,1 кВт (при 4000 об/мин)
Зажигание TCI
Емкость топливного бака 15 л
Емкость масляного бака двигателя 0,6 л
Медная обмотка
Уровень шума 66дБ(А)
Максимальное время непрерывной работы до 10 часов
Выходное напряжение 230 В/380 B постоянного тока
Выходная частота 50 Гц
Выходная мощность 380В - 3500 Вт.
Выходная мощность 220В 1500 Вт
Размеры 605*440*440
Вес 40 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bass Polska |
| Страна производитель | Польша |
| Время непрерывной работы | 10 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 3 |
| Конструкция | Портативная |
| Максимальная мощность | 3.5 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Номинальная мощность | 3.1 кВт |
| Режим работы | Аварийный |
| Состояние | Новое |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 40 кг |
| Высота | 440 мм |
| Длина | 440 мм |
| Ширина | 605 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Защитный кожух | Да |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Ручка для переноса | Да |
| Уровень шума | 92 дБ |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Потребление топлива | 0.6 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Режим запуску | Ручний запуск |
| Тип альтернатора | Синхронный |
- Цена: 9 922 ₴






