Акция «Товары в подарок»Вы экономите 0,01 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Набор комбинированных ключей 6 - 32 мм, 25 шт Bass Polska 7170»

0,01 ₴
Акционное предложение🎁
Набор комбинированных ключей 6 - 32 мм, 25 шт
![]()
Набор рожковых ключей
-
Размеры ключей: 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30 , 32мм
-
Идеальный набор гаечных ключей в футляре из ткани.
-
Идеально подходит для багажника автомобиля или висит на стене в гараже.
-
Высококачественный сплав хромованадиевой стали гарантирует прочность и надежность.
-
Ключи с матовым покрытием для предотвращения соскальзывания и обеспечения надежного захвата.
-
Удобная сворачиваемая крышка с разборчивыми номерами ключей и отверстием для подвешивания.
![]()
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bass Polska |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размер max | 32 мм |
| Размер min | 6 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5 кг |
| Тип ключа | двухсторонний |
Информация для заказа
- Цена: 2 152 ₴







