
Термосумка, сумка-холодильник сера 13 л Garden Line IZO9257 Garden Line 2 аккумуляторы холода в комплекте
630 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: IZO9257
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Термосумка, сумка-холодильник сера 13 л Garden Line IZO9257 Garden Line 2 аккумуляторы холода в комплекте»

0,01 ₴
Акционное предложение🎁
Термосумка Garden Line IZO9257 – ваш незаменимый спутник для пикников и путешествий!
🔹 Стильный и практичный дизайн
Серый цвет и качественный полиэстер с внутренним слоем алюминиевой фольги (2 мм) помогут сохранить температуру продуктов как можно дольше.
🔹 Идеальные габариты
📏 Размеры: 26,7 x 17,8 x 28 см
💧 Объём: 13 литров – достаточно места для ваших любимых закусок и напитков!
🔹 Длительное охлаждение
В комплекте – 2 пакета со льдом, которые поддерживают прохладу продуктов до 3–4 часов.
📦 Объём картриджа: 400 мл
📐 Размер картриджа: 24 x 14 x 1,5 см
✨ Почему стоит выбрать именно нас?
✔ Гарантированное качество каждого товара!
🚀 Быстрая доставка по всей стране!
💰 Без предоплат – оплачивайте при получении!
🎁 Постоянные скидки и выгодные предложения!
📦 Возможность проверить товар перед покупкой!
😊 Оставляем только приятные впечатления после заказа!
Готовы сделать пикник ещё удобнее? Заказывайте прямо сейчас! 🛒💙
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GardenLine |
| Страна производитель | Польша |
| Объем | 13 л |
| Состояние | Новое |
| Тип | Термосумка |
| Цвет | Серый |
| Размеры | |
| Высота | 28 см |
| Глубина | 17.8 см |
| Ширина | 26.7 см |
- Цена: 630 ₴


