Товар з ПольщіПодарок
-10%

Домкрат гидравлический 3 т автомобильный Bass Polska 3302
1 100 ₴
990 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3302
+380 (66) 543-24-65
Менеджер ДмитроУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 0,01 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Домкрат гидравлический 3 т автомобильный Bass Polska 3302»

0,01 ₴
Акционное предложение🎁
Домкрат гидравлический 3 т бутылочный, автомобильный Bass Polska 3302
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bass Polska |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гидравлический |
| Грузоподъемность | 3000 кг |
| Высота подъема | 308 мм |
| Высота подхвата | 158 мм |
| Собственный вес | 2.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры опорной площадки | |
| Длина площадки | 100 мм |
| Ширина площадки | 90 мм |
Преимущества
Бутылочный подъемник Bass Polska с максимальной грузоподъемностью 3 т.
Благодаря небольшому весу и компактной конструкции стоечный подъемник 3Т можно использовать в любой автомастерской и сервисном центре для легковых, грузовых автомобилей, автобусов и микроавтобусов.
Длинное складное дышло гидроподъемника облегчает работу оператора устройства и хранение подъемника.
Характерными особенностями гидравлических подъемников Bass Polska являются скорость подъема, высота и усиленная, простая конструкция.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bass Polska |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 990 ₴







