Товар з ПольщіПодарок
-10%

Домкрат гидравлический 10т автомобильный Bass Polska 3316
5 800 ₴
5 220 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3316
+380 (66) 543-24-65
Менеджер ДмитроУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 0,01 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Домкрат гидравлический 10т автомобильный Bass Polska 3316»

0,01 ₴
Акционное предложение🎁
Домкрат гидравлический с двойным поршнем 10 т бутылочный Bass Polska 3316
Гидравлический бутылочный домкрат с двойным поршнем, позволяющий работать при больших нагрузках.
Столбчатый подъемник простой, компактной конструкции и небольшого размера.
Предназначен для автосервисов, сферы услуг, промышленности и сельского хозяйства.
Подъемник оборудован дышлом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bass Polska |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гидравлический |
| Грузоподъемность | 10000 кг |
| Высота подъема | 225 мм |
| Высота подхвата | 125 мм |
| Собственный вес | 8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bass Polska |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 5 220 ₴







