Товар з ПольщіПодарок
-10%

Телескопический сикатор с пилой, 178 - 290 см Bass Polska 8899
1 600 ₴
1 440 ₴
- В наличии
- Код: 8899
+380 (66) 543-24-65
Менеджер ДмитроУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 0,01 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Телескопический сикатор с пилой, 178 - 290 см Bass Polska 8899»

0,01 ₴
Акционное предложение🎁
САДОВЫЕ ТЕЛЕСКОПИЧЕСКИЕ НОЖНИЦЫ С ПИЛОЙ
- Длина секатора: 178 см.
- Длина секатора: 290 см
- Длина полотна пилы: 35 см.
- Лезвия изготовлены из стали с твердостью 50 HCS.
- Телескопический секатор Bass Polska позволяет работать на высоте без лестницы.
- Садовый секатор предназначен для обрезки тонких и толстых веток.
- Пила может обрабатывать даже очень большие ветки.
- Телескопическая система: шестерня для увеличения мощности.
- Рычажная система тросовой тяги.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bass Polska |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 1.5 кг |
| Общая длина | 2900 мм |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 50 HRC |
| Тип инструмента | Садовые ножницы |
| Дополнительные функции | |
| Телескопическая ручка | Да |
| Основные атрибуты | |
| Длина полотна пилы | 35 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Bass Polska |
| Страна производитель | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 1 440 ₴










