Товар з ПольщіПодарок
-10%

Набор из хлебницы и контейнеров Черный Дерево Chomik RAFANO NEL7113
2 400 ₴
2 160 ₴
- Готово к отправке
- Код: NEL7113
+380 (66) 543-24-65
Менеджер ДмитроУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 0,01 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Набор из хлебницы и контейнеров Черный Дерево Chomik RAFANO NEL7113»

0,01 ₴
Акционное предложение🎁
Хлебница эмалированная с бамбуковой крышкой и 3 емкостями для специй Chomik NEL7113
Эмалированная металлическая хлебница дольше сохранит свежесть хлеба и эффективно защитит от плесени. Удобное открывание, облегчает доступ к хранимым продуктам. Благодаря этому ваш хлеб всегда будет вкусным и хрустящим! Дополнительно в набор входят контейнеры для: сахара, кофе и чая!
Размеры хлебницы:
- Ширина 35 см
- Высота 18,5 см.
- Длина 23 см.
Размеры контейнеров:
- Ширина 11,5 см
- Высота 12 см.
- Длина 11,5 см.
ОРИГИНАЛЬНАЯ УПАКОВКА
- Хлебница упакована в оригинальную упаковку.
- Идеально подходит в качестве подарка для любого
РЕЦЕПТ ДОМАШНЕГО ХЛЕБА
- На обороте подробный рецепт домашнего хрустящего хлеба.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Хлебница |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Металл |
| Материал крышки | Бамбук |
| Тип крышки | Накладная |
| Длина | 23 см |
| Ширина | 35 см |
| Высота | 18.5 см |
| Цвет | Черный |
| Производитель | Chomik |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Хлебница |
| Материал | Дерево |
| Производитель | Chomik |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 2 160 ₴











