Акция «Товары в подарок»Вы экономите 0,01 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Хлебница эмалированная на бамбуковых ножках 35х20, 4х21, 5 см Chomik NEL5071»

0,01 ₴
Акционное предложение🎁
Хлебница эмалированная на бамбуковых ножках 35х20, 4х21, 5 см Chomik NEL5071
Эмалированная металлическая хлебница дольше сохранит свежесть хлеба и эффективно защитит от плесени. Удобное открывание, облегчает доступ к хранимым продуктам. Благодаря этому ваш хлеб всегда будет вкусным и хрустящим!
Спецификация:
- Изготовлен из высококачественной стали.
- Функциональна и эстетична
- Удобное открытие
- Заклепанные петли
- БЕСПЛАТНЫЙ рецепт домашнего хлеба !
Размеры:
- Ширина 20,5 см
- Высота 21,5 см.
- Длина 35 см.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Хлебница |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Металл |
| Материал крышки | Металл |
| Тип крышки | Откидная |
| Длина | 35 см |
| Ширина | 20.5 см |
| Высота | 21.5 см |
| Цвет | Белый |
| Производитель | Chomik |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Хлебница |
| Цвет | Белый |
| Производитель | Chomik Gdow |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
Информация для заказа
- Цена: 1 600 ₴







