Получите эту позицию бесплатно при покупке «Стеллаж складской Mirpol 180X90X40 875кг серебряный»

0,01 ₴
Акционное предложение🎁
Стеллаж металлический 180х90х40см Mirpol
Функциональный и устойчивый стеллаж для хранения в серебристом цвете, который идеально подойдет для:
- гаража;
- состава;
- магазина;
- подвала.
Стеллаж занимает мало места, но благодаря полкам в нем много места для хранения.
Состоит из 5 полок, на которые можно поставить продукты, коробки или инструменты с максимальной нагрузкой до 175 кг на каждую полку.
Дополнительным преимуществом нашего стеллажа является то, что его можно разделить на два меньших.
Для вашей безопасности – закругленные края, полностью исключающие возможность получения травм при использовании.
Особенности:
Металл, оцинкованные профили;
5 крепких полок из МДФ;
Возможность регулировки высоты полок по вашему усмотрению (каждые 40 мм);
Центральные кронштейны полки;
Высокая максимальная нагрузка;
Возможность разложения на две меньшие стойки;
Можно использовать в качестве рабочего стола;
Быстрая и простая сборка с помощью запрессовки, без винтов;
Пластиковые накладки на ножки обеспечивают лучшую стойкость и не царапают пол.
Технические данные:
Производитель: Mirpol;
Гарантия: 12 месяцев;
Цвет: серебристый оцинкованный;
Размеры: 180 х 90 х 40 см;
Количество полок: 5 шт;
Материал полок: МДФ;
Центральные кронштейны полки;
Оцинкованные профили;
Толщина профиля: 0,62 мм;
Толщина МДФ: 4 мм;
Пластиковые накладки на ножки: 8 шт;
Максимальная нагрузка на полку: 175 кг;
Максимальная комбинированная нагрузка: 875 кг;
Способ крепления: безвинтовый (запрессовка).
Стеллаж должен быть прикреплен к стене.
Максимальные нагрузки действительны при равномерном распределении нагрузок на полку и полки по отношению друг к другу.
Предметы, выставляемые на полках, не являются частью комплекта. Иллюстративные фотографии.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mirpol |
| Страна производитель | Польша |
| Вид стеллажа | Консольные стеллажи |
| Максимальная высота стеллажа | 1800 мм |
| Максимальная нагрузка на полку | 875 кг |
| Максимальная ширина рабочего коридора | 90 мм |
| Максимальное количество ярусов | 5 шт |
| Материал полок | Дерево |
| Нагрузка на ярус хранения | 175 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип покрытия стеллажа | Оцинкованное исполнение элементов |
| Тип стеллажа | Мобильный |
| Характеристики секции | |
| Нагрузка на секцию | 175 кг |
- Цена: 1 785 ₴








