Товар з ПольщіПодарок
-10%

Закажи и получи подарокВы экономите 0,01 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Походная кровать Bass Polska BH 31001 190х70х45 см»

0,01 ₴
Акционное предложение🎁
Туристическая раскладная кровать Bass Polska с чехлом 190×70×45 см Зеленая
ОПИС:
- Раскладная туристическая кровать марки BASS POLSKA – это чрезвычайно полезный предмет во время любого путешествия на природу и не только.
- Благодаря своим размерам, выносливости и легкости в транспортировке, полевая кровать имеет широкое применение.
ТЕХНІЧНІ ДАНІ:
- Размеры раскладной кровати: 190 x 70 x 45 см
- Размеры сложенной кровати: 95 x 18 x 10 см
- Макс. нагрузка: 120 кг
- Материал: полиэстер, сталь
- Цвет: зеленый
ОСОБЛИВОСТІ:
- Надежная конструкция - полевая кровать изготовлена из легкого, но прочного стального каркаса, что обеспечивает стабильность и длительное использование.
- Практичная сборка - туристическая кровать можно легко сложить и разложить всего за несколько минут, что упрощает ее транспортировку.
- Устойчивость к погодным условиям - внешний материал изготовлен на 100% из полиэстера (Оксфорд) с покрытием PVC, что делает кровать водонепроницаемой и грязестойкой, идеальной для различных погодных условий.
- Комфортная поверхность для сна - мягкий и приятный на ощупь материал обеспечивает комфортный сон, независимо от того, где вы находитесь.
- Стабильность - надежный каркас и противоскользящие ножки обеспечивают стабильность полевой кровати, даже на неровной поверхности.
- Легкость ухода - туристическая кровать легко поддерживать в чистоте благодаря ее устойчивости к загрязнениям и легкости в очистке материала.
- Легкость монтажа - простой и быстрый монтаж без необходимости иметь специальный инструмент.
- Чехол для транспортировки в комплекте - сложная туристическая кровать Bass Polska оснащена практичным чехлом, что упрощает хранение и транспортировку кровати.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Полевая кровать изготовлена из высококачественных материалов.
- Прочный стальной каркас и текстильное покрытие позволяют выдерживать максимальную нагрузку до 120 кг.
- Это гарантирует безопасность и комфорт использования.
- Благодаря возможности свободного складывания, кровать не вызывает проблем при транспортировке, а относительно компактные размеры повышают мобильность.
- Удобный и мягкий материал позволяет наслаждаться комфортным сном в любом месте.
- Продукт имеет противоскользящие ножки, что повышает стабильность даже на неровной поверхности.
- Благодаря стабильной конструкции и примененным материалам, кровать устойчива к сложным погодным условиям.
- Туристическая кровать легко поддерживать в чистоте благодаря ее устойчивости к загрязнениям и легкости в очистке материала.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bass Polska |
| Страна производитель | Польша |
| Тип кровати | односпальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Нет |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 70х190 |
| Цвет (оттенок) мебели | Зеленый |
| Цвет | Зелёный |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Порошковая краска |
| Размер спального места | 70х190 |
| Вид кровати | Кровать-трансформер |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 70 см |
| Высота спального места | 45 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 190 см |
| Ширина кровати | 70 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 45 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 485 ₴






