Товар з ПольщіПодарок
-10%

Электрическая заточная машина Kraft&Dele KD10578 для цепей 900 Вт
1 650 ₴
1 485 ₴
- Готово к отправке
- Код: KD10578
+380 (66) 543-24-65
Менеджер ДмитроУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 0,01 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Электрическая заточная машина Kraft&Dele KD10578 для цепей 900 Вт»

0,01 ₴
Акционное предложение🎁
Описание
Станок для заточки цепей Kraft & Dele KD10578 – мощный и удобный инструмент для быстрой и точной заточки цепей бензопил. Оснащен двигателем 900 Вт, универсальный для всех типов цепей с разными шагами.
Наклонные тиски позволяют затачивать цепь без снятия, обеспечивая комфорт и безопасность работы. В комплекте — стандартный шлифовальный камень Ø100 мм и толщиной 3.2 мм, а также ограничитель глубины шлифования для максимально точной обработки.
Станок имеет многоступенчатую регулировку угла заточки со шкалой для идеальной настройки.
Идеальный выбор для профессионалов и любителей.
| Марк: | КРАФТ&ДЕЛЕ |
| Модель: | КД10578 |
| Фиксированный угол лопасти: | 60° |
| Блок питания: | 230 В/50 Гц |
| Мощность: | 100 Вт |
| Номинальная скорость вращения: | 4800 об/мин |
| Размер шлифовального камня: | 104x3,2x22,3 мм |
| Регулировка угла заточки: | +/-35° |
| Ширина борозды: | 14/24/34/44 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft Dele |
Информация для заказа
- Цена: 1 485 ₴











