Акция «Товары в подарок»Вы экономите 0,01 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Маникюрный дорожный набор Soulima 14 инструментов»

0,01 ₴
Акционное предложение🎁
Маникюрный дорожный набор Soulima 14 инструментов

КОМПЛЕКТ ДЛЯ КАЖДОЙ СИТУАЦИИ - набор состоит из 16 элементов. Футляр + 15 инструментов; для ухода за руками, ногами и лицом. Ниже приведен подробный список инструментов.
УНИВЕРСАЛЬНОЕ ПРИМЕНЕНИЕ - идеально подходит как для маникюрных салонов, так и для домашнего использования. Он также обязательно выполнит свои функции в эстетической медицине, салонах красоты и спа-центрах.
УДОБНЫЙ ЧЕХОЛ - весь набор помещен в элегантный футляр с защелкивающейся крышкой. Внутри есть специальные места для каждого инструмента. Практичный набор всегда под рукой! Он также идеально подходит для путешествий - нет риска, что он откроется и рассыплется.

В КОМПЛЕКТЕ
- футляр
- щипчики
- шабер для кутикулы
- большие кусачки для ногтей
- ножницы
- Кусачки для кутикулы
- Маленькие кусачки для ногтей
- Угловые кусачки для ногтей
- пилочка для ногтей
- триммер для кутикулы
- нож-шабер x2
- скребок x2
- устройство для удаления угрей и прыщей, наполненных гноем
- ложка для чистки ушей
СПЕЦИФИКАЦИЯ
- материал аксессуара: вольфрамовая сталь
- материал корпуса: полиуретан
- размеры футляра (Д/Ш/В): 15,5/10/2см
- вес комплекта: 0.217 кг
- вес с упаковкой: 0,219 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Soulima |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Заточка | Заводская |
| Цвет | Черный |
| Кусачки для кутикулы | Да |
| Кусачки для ногтей | Да |
| Кусачки для педикюра | Да |
| Количество предметов в наборе | 14 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Ножницы для кутикулы | Да |
| Ножницы для ногтей | Да |
| Пинцет | Да |
| Рашпиль | Да |
| Пол | Унисекс |
| Тип пилочки по материалу | Металлическая |
| Габаритные размеры футляра | |
| Вес | 0.217 г |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 155 мм |
| Ширина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 240 ₴










