Получите эту позицию бесплатно при покупке «Автономный дизельный обогреватель 9kw VOLSO VS 0461 12v/24v/220v»

0,01 ₴
Акционное предложение🎁
Автономный дизельный обогреватель для автомобиля и помещений VOLSO VS 0461 9 кВт с пультом ДУ
Описание
Фирменный масляный обогреватель VOLSO VS 0461 9кВт с закрытой камерой сгорания WEBASTO
Качество используемых материалов, качественное выполнение и новейшие решения делают обогреватель VOLSO абсолютно безотказным.
и один из лучших отопительных приборов в этом классе
Последнее поколение обогревателей с закрытой камерой сгорания , поэтому нет запаха выхлопных газов и не повышает уровень влажности, поэтому его можно без проблем использовать в автомобилях, фургонах или помещениях.
Обогреватель идеально подходит для обогрева салона всех транспортных средств и не зависит от работы двигателя автомобиля.
Идеально подходит для:
- автомобили
- трейлер
- в кабинах строительной техники
- сельскохозяйственные
- на човнах
- корабли и яхты.
Обогреватель имеет два режима работы.
- Ручной режим, регулировка частоты подачи топлива
- Автоматический режим, контролируемый температурой окружающей среды.
Кроме того, автоматический режим работает очень безопасно для обогревателя, то есть когда он приближается к целевой температуре, например, целевая температура устанавливается на 10°C, когда она достигает температуры 9°C, нагреватель значительно замедлит повышение температуры, чтобы она медленно достигала целевой температуры, чтобы нагреватель не включался и не выключался.
Автоматический запуск и отключение
После установки часов можно запрограммировать время запуска обогревателя и момент, когда он должен выключиться, что позволяет обогревать помещение для обеспечения удобных условий работы.
Блок питания
Обогреватель можно подключить к источнику питания переменного тока 230 В/50 Гц , позволяющим обогревать помещение, склады, гаражи, или к автомобильному прикуривателю или аккумулятору DC 12 В 15 А , чтобы вы могли легко обогреть свой автомобиль илиordур.
Дистанционное управление
Обогреватель оснащен пультом дистанционного управления, который позволяет включать/выключать его и изменять силу нагрева обогревателя, не подходя к нему. Пульт дистанционного управления можно закрепить на шнурке. Пульт оснащен элементом, защищающим от случайного нажатия кнопок на пульте.
Воздушный фильтр
Используя воздушный фильтр на конце впускной трубы, мы значительно снижаем риск повреждения обогревателя путем всасывания грязи, который может повредить обогреватель. Кроме того, использование воздушного фильтра снижает шум обогревателя, что значительно повышает комфорт использования в автомобилях.
Глушитель
Устанавливая глушитель, мы снижаем шум, который выдает обогреватель во время работы.
Технические данные
- Мощность: 9 кВт
- Номинальное напряжение: 12В/24В
- Электропитание переменного тока: 230В/50Гц
- Топливный бак: 5 л
- Расход топлива: 0.1-0,35л/ч
- Защита от перегрева: 180°C
- Рабочая температура (накарманной среды): -40C + 40C
- Вес устройства: 7,8 кг
- Общий вес: 9,6 кг
- Паливо: дизель, мазут
- Размеры: 25 см х 41 см х 31 см
Полный монтажный комплект
- Пульт
- Воздушный фильтр
- Направленное сопло
- Выходная труба горячего воздуха
- Выхлопная труба камеры сгорания
- Впускной патрубок камеры сгорания
- Глушитель
- Кабель питания 230В/50Гц
- Элементы для сборки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VOLSO |
| Потребляемая мощность | 40 Вт |
| Количество секций | 1 шт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 80 кв.м |
| Количество режимов работы | 3 |
| Тип управления | Электронное |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Терморегулятор | Да |
| Время нагрева до нужной температуры | 5 мин |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Таймер | Да |
| Максимальное время установки таймера | 360 мин |
| Индикатор работы | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Индикатор температуры | Да |
| Функция памяти | Да |
| Поддержание температуры | Да |
| Отсрочка старта | Да |
| Каминный эффект | Нет |
| Функция увлажнения | Нет |
| Функция ионизации | Нет |
| Тепловентилятор | Да |
| Мощность тепловентилятора | 30 Вт |
| Полотенцесушитель | Нет |
| Тип установки | Напольный |
| Защита от замерзания | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Датчик опрокидывания | Да |
| Защита от детей | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Отсек для шнура | Да |
| Автоматическая смотка шнура | Нет |
| Колесики | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 7 718 ₴








