Акция «Товары в подарок»Вы экономите 0,01 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Гибридный ИБП/инвертор Kemot PROsinus 700 12V/230V (URZ3406)»

0,01 ₴
Акционное предложение🎁
Защитите свой дом и позаботьтесь о энергетической безопасности!
Во многих домах есть устройства, которые ежедневно облегчают нам жизнь, но для нормальной работы требуют постоянного электроснабжения. В зимний период среди такого оборудования особого внимания заслуживают печи, насосы и другие установки, обеспечивающие отопление дома. Поэтому на случай отключения электроэнергии стоит иметь аварийный источник питания.
Аварийный источник питания для дома
Системи ДБЖ Kemot защищают выбранные устройства от перебоев в электроснабжении, следствием которых может быть нарушение или прекращение их работы.
Вы задумываетесь, какой ИБП выбрать для газовой печи, а может вас интересует ИБП для печи на эко-угилле или пеллетах? Серия устройств PROsinus марки Kemot идеально подходит в качестве аварийного источника питания для котлов центрального отопления или насосов в каминных установках, а также для индукционных двигателей или, например, устройств автоматики установок с использованием тепловых конвекторов и любых устройств, особенно чувствительных к малейшим изменениям формы напряжения. Их преимуществом является чистый синусоидальный ход выходного напряжения (питающего потребителя), благодаря которому устройство обеспечивает стабильную работу, предотвращая эффект перегрева индукционных потребителей. Вместе с аккумулятором 12 В они составляют полное устройство гарантированного питания 230 В переменного тока.
Безопасное аварийное питание в доме
Источники бесперебойного питания Kemot PROsinus имеют защиту от перегрузки, короткого замыкания, а также слишком высокого напряжения. Благодаря этому они обеспечивают безопасность работы в вашем доме.
Три режима работы
Режим ИБП с функцией зарядки преобразует постоянное напряжение 12 В DC, подаваемое от внешнего аккумулятора, в переменное напряжение 230 В AC и заряжает внешний аккумулятор. Режим выпрямителя заряжает внешний аккумулятор. Режим преобразователя преобразует постоянное напряжение 12 В постоянного тока от аккумулятора в переменное напряжение 230 В переменного тока.
Источник бесперебойного питания с постоянной фазой
Источник бесперебойного питания Kemot PROsinus работает с устройствами, которые оснащены функцией обнаружения фазы, например, некоторыми моделями газовых печей. Фаза в нашем устройстве находится в постоянном положении, независимо от того, питает он от сети или от аккумулятора.
Надежность и безопасность
Источники бесперебойного питания Kemot PROsinus оснащены набором медных кабелей, которые гарантируют эффективный поток энергии, минимизируя потери и обеспечивая быструю зарядку. Их прочная конструкция защищает от перегрузок и перенапряжений, что защищает как устройства, подключенные к источнику питания, так и именно источник питания. Кабели просты в установке и эксплуатации, что повышает комфорт использования и надежность работы устройства в ключевые моменты.
Источник бесперебойного питания для печи с аккумулятором
Чтобы обеспечить высочайшее качество работы аварийного блока питания Kemot, необходимо подобрать к нему соответствующий аккумулятор. Выбор оптимального аккумулятора можно сделать, используя примерную формулу: 100 В нагрузку = 10 А потребление с аккумулятора.
Удобный LED-дисплей
Источники бесперебойного питания Kemot PROSinus оснащены прозрачным LED дисплеем, который отображает текущее состояние работы устройства. На дисплее можно проверить, в частности, уровень входного и выходного напряжения и частоты. Более того, вы также можете быстро проверить уровень нагрузки и уровень заряда аккумулятора.
Во многих домах есть устройства, которые ежедневно облегчают нам жизнь, но для нормальной работы требуют постоянного электроснабжения. В зимний период среди такого оборудования особого внимания заслуживают печи, насосы и другие установки, обеспечивающие отопление дома. Поэтому на случай отключения электроэнергии стоит иметь аварийный источник питания.
Аварийный источник питания для дома
Системи ДБЖ Kemot защищают выбранные устройства от перебоев в электроснабжении, следствием которых может быть нарушение или прекращение их работы.
Вы задумываетесь, какой ИБП выбрать для газовой печи, а может вас интересует ИБП для печи на эко-угилле или пеллетах? Серия устройств PROsinus марки Kemot идеально подходит в качестве аварийного источника питания для котлов центрального отопления или насосов в каминных установках, а также для индукционных двигателей или, например, устройств автоматики установок с использованием тепловых конвекторов и любых устройств, особенно чувствительных к малейшим изменениям формы напряжения. Их преимуществом является чистый синусоидальный ход выходного напряжения (питающего потребителя), благодаря которому устройство обеспечивает стабильную работу, предотвращая эффект перегрева индукционных потребителей. Вместе с аккумулятором 12 В они составляют полное устройство гарантированного питания 230 В переменного тока.
Безопасное аварийное питание в доме
Источники бесперебойного питания Kemot PROsinus имеют защиту от перегрузки, короткого замыкания, а также слишком высокого напряжения. Благодаря этому они обеспечивают безопасность работы в вашем доме.
Три режима работы
Режим ИБП с функцией зарядки преобразует постоянное напряжение 12 В DC, подаваемое от внешнего аккумулятора, в переменное напряжение 230 В AC и заряжает внешний аккумулятор. Режим выпрямителя заряжает внешний аккумулятор. Режим преобразователя преобразует постоянное напряжение 12 В постоянного тока от аккумулятора в переменное напряжение 230 В переменного тока.
Источник бесперебойного питания с постоянной фазой
Источник бесперебойного питания Kemot PROsinus работает с устройствами, которые оснащены функцией обнаружения фазы, например, некоторыми моделями газовых печей. Фаза в нашем устройстве находится в постоянном положении, независимо от того, питает он от сети или от аккумулятора.
Надежность и безопасность
Источники бесперебойного питания Kemot PROsinus оснащены набором медных кабелей, которые гарантируют эффективный поток энергии, минимизируя потери и обеспечивая быструю зарядку. Их прочная конструкция защищает от перегрузок и перенапряжений, что защищает как устройства, подключенные к источнику питания, так и именно источник питания. Кабели просты в установке и эксплуатации, что повышает комфорт использования и надежность работы устройства в ключевые моменты.
Источник бесперебойного питания для печи с аккумулятором
Чтобы обеспечить высочайшее качество работы аварийного блока питания Kemot, необходимо подобрать к нему соответствующий аккумулятор. Выбор оптимального аккумулятора можно сделать, используя примерную формулу: 100 В нагрузку = 10 А потребление с аккумулятора.
Удобный LED-дисплей
Источники бесперебойного питания Kemot PROSinus оснащены прозрачным LED дисплеем, который отображает текущее состояние работы устройства. На дисплее можно проверить, в частности, уровень входного и выходного напряжения и частоты. Более того, вы также можете быстро проверить уровень нагрузки и уровень заряда аккумулятора.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kemot |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Допустимая пиковая мощность | 800 Вт |
| Максимальная мощность | 700 Вт |
| КПД, не менее | 90 % |
| Защита | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Частота | 50 Гц |
| Защита от перегрузок | Да |
| Номинальная мощность | 500 кВт |
| Солнечная батарея | Нет |
| Уровень шума | 30 |
| Номинальный ток | 60 |
| Количество дискретных выходов | 0 |
| Номинальное выходное напряжение | 230 В |
| Коэффициент преобразования | 0.95 |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Перегрузочная способность | 150% |
| Количество аналоговых входов | 2 |
| Число фаз питания | 1 |
| Цвет светодиода | Зеленый |
| Количество дискретных входов | 0 |
| Количество аналоговых выходов | 1 |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Виды индикации | Звуковая, Световая |
| Ток холостого хода | 0.2 А |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 40 град. |
Информация для заказа
- Цена: 6 668 ₴






