Получите эту позицию бесплатно при покупке «Гибридный ИБП/инвертор Kemot PROsinus-2000 1200W (URZ3407B)»

0,01 ₴
Акционное предложение🎁
Представляем PROsinus-2000 от KEMOT, модель дбж URZ3407, инвертор с чистым синусоидальным выходным сигналом и зарядкой для конвертации 12V постоянного тока до 230V переменного тока на мощность 2000VA/1200W.
Аппараты для аварийного питания KEMOT надежно защищают выбранные устройства от сбоев в питании, что могут привести к нарушению или прекращению их работы. Серия PROsinus от KEMOT идеально подходит для аварийного питания насосов отопительных систем, каминных установок, индукционных двигателей и автоматических систем с тепловыми конвекторами и другими чувствительными к напряжению устройствами. Отличием аварийных блоков KEMOT является чистый синусоидальный выходной сигнал, обеспечивающий стабильную работу и предотвращающий перегрев индуктивных нагрузок. С 12V аккумулятором (требуется покупать отдельно) они образуют полноценное средство питания на 230 VAC.
Основные характеристики Zasilacz awaryjny URZ3407 PROsinus-2000 KEMOT:
- Номинальная мощность: 1200 Вт
- Тип батареи: 12 В постоянного тока
- Входное напряжение: 190 - 260 В переменного тока
- Выходное напряжение: 230 В переменного тока +/-5%
- Форма выходного сигнала: чистая синусоида
- Сила заряда аккумулятора: макс. 10 A
- Время переключения: =< 4 мс
Выбор аккумулятора для аварийного питания
Для выбора оптимальной емкости аккумулятора следует учитывать нагрузку, с которым будет работать аварийный блок питания. Примерно можно использовать формулу: 100 Вт нагрузки = 10 A потребление из аккумулятора. Аккумулятор для питания дома не входит в комплект.
Применение домашнего резервного питания от KEMOT:
- Аварийное питание котлов
- Устройства для развлечений (телевизоры, тюнеры, аудиосистемы, DVD-проигрыватели)
- Бытовая техника (холодильники, блендеры)
- Электроинструменты (дрели, шлифовальные машины)
- Зарядные устройства (смартфоны, планшеты, телефоны, ноутбуки)
- Насосы, компрессоры (для воды, отопления, кондиционеры)
- Офисная техника (факсы, компьютеры, мониторы)
Режимы работы резервных источников питания:
- Режим аварийного питания с функцией зарядки: превращает постоянное напряжение 12V DC от внешнего аккумулятора в переменное напряжение 230V AC и заряжает внешний аккумулятор.
- Режим зарядного устройства: осуществляет зарядку внешнего аккумулятора.
- Режим инвертора: преобразует постоянное напряжение 12V DC от аккумулятора в переменное напряжение 230V AC.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Максимальная мощность | 1200 Вт |
| Тип батарии | 12 В постоянного тока (DC) |
| Максимальное напряжение аккумулятора | 15 В постоянного тока (DC) |
| Диапазон входного напряжения | 190 - 260 В переменного тока (AC) |
| Частота входного тока | 45 - 60 Гц |
| Диапазон выходного напряжения | 230 В переменного тока (AC) +/-5% / Инвертер: 230 VAC +/-3% |
| Частота выходного тока | 50/60 Гц +/-0,5 Гц |
| Форма выходного сигнала | Чистая синусоида |
| Эффективность выходная | >= 85% (DC на AC) |
| Сила заряда аккумулятора | Макс. 10 А |
| Емкость аккумулятора | 100-400 Аг (рекомендовано: 200 Аг) |
| Приблизительное время заряда | 4-14 часов (зависит от емкости аккумулятора) |
| Время переключения | =< 4 мс |
| Защита | От перегрузки, короткого замыкания, слишком высокого или низкого напряжения |
| Допустимая температура работы | 0 - 40°C |
| Допустимая влажность воздуха | 10 - 90% |
| Размеры | 34x22x23 см |
| Вес | 11,3 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kemot |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 200000 мАч |
| Индикация | Звуковая/Световая/Вибро |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | USB |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество выходных розеток | 3 шт |
| Количество входных розеток | 1 шт |
| Материал корпуса | Металл и пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа | В стойку/напольный |
- Цена: 10 794 ₴





