Акция «Товары в подарок»Вы экономите 0,01 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Генератор инверторный бензиновый 5.5 кВт Bass Polska 5049»

0,01 ₴
Акционное предложение🎁
ИНВЕРТОРНЫЙ ГЕНЕРАТОР
ДВИГУН
- Тип двигателя: четырехтактный, воздушного охлаждения, OHV
- Передаточное число: 236cc
- Система зажигания: CDI
- Способ запуска: ручной старт/электрический старт
- Частота вращения двигателя: 3500 - 4400 об/мин
- Емкость топливного бака: 18 л
- Топливо: А-92,А-95
- Расход топлива: 400 г/кВт/ч
- Время непрерывной работы (70% номинальной нагрузки): 9 часов
- Медная обмотка ротора
АГРЕГАТ
- Частота: 50 Гц
- Напруга: 230В
- Выход постоянного тока: 12 В, 8,3 А
- Номинальная мощность (КВА): 5,2 кВт
- номинальная мощность (КВА): 5,5 кВт
- Вес : 43 кг
- Размеры: 58 х 47 х 52 см
ПЕРЕВАГИ ЕЛЕКТРОГЕНЕРАТОРА BASS POLSKA
- Инвертор Bass Polska – это мобильный, тихий и многофункциональный генератор электроэнергии, который позволяет питать устройства, чувствительные к изменениям напряжения, например компьютеры.
- Благодаря технологии сглаженной синусоиды генератор производит электроэнергию высочайшего качества без ненужных скачков напряжения.
- Инверторный электрогенератор Bass Polska будет незаменим при мерах на природе, в профессиональных мастерских, в домах и квартирах при отключении электроэнергии, в домах на колесах и квартирах, на дачах, в кабинетах врача и стоматолога и т.д.
- Долгое время непрерывной работы.
- Вместительный топливный бак и низкий расход топлива.
- Интуитивно понятная панель управления.
- Индикаторы низкого уровня масла и перегрузки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bass Polska |
| Страна производитель | Польша |
| Емкость аккумулятора | 12 Вт/ч |
| Вход ATS | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Цвет | Черный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная мощность | 6 кВт |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 5.5 кВт |
| Номинальная сила тока | 23.9 А |
| Параллельное подключение | Да |
| Предпусковой подогрев | Нет |
| Полная мощность | 6 кВА |
| Подключение устройства | Розетка AC 230В |
| Пиковая мощность | 6000 Вт |
| Режим работы | Непрерывный |
| Рабочее давление | 0 бар |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 23 |
| Срок службы | 10 лет |
| Тип генератора | Инверторный |
| Тип топлива | Бензин |
| Время непрерывной работы | 10 час |
| Частота тока | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 36 708 ₴









