
Инверторный бензиновый 3.3 кВт генератор Kraft&Dele KD681
29 000 ₴
26 100 ₴
- Готово к отправке
- Код: KD681
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Инверторный бензиновый 3.3 кВт генератор Kraft&Dele KD681»

0,01 ₴
Акционное предложение🎁
Инверторный Бензиновый генератор 3.3 кВт с ручным запуском KRAFT&DELE KD681 + AVR Однофазный Бензогенератор 3300 Вт с механическим ручным стартером Электрогенератор на бензине 220В
Если Вы ищете резервное питание с идеальной на выходе синусоидой и частотой тока, которые необходимы для подключения чувствительных электроприборов, обратите свое внимание на инверторный бензиновый генератор KD681 от польского бренда KRAFT&DELE. Эта инновационная модель характеризуется простотою обыгра, долговечностью, низким уровнем вибрации и высокопроизводительностью.
Мини-электростанция KD681 способна генерировать высококачественную однофазное напряжение 220В и подходит для обеспечения требовательных электропитателей (компьютеры, двухконтурные котлы, диагностическое оборудование, медицинская техника и т.д.). Топливный бак емкостью 7,5 л обеспечивает длительную автономную работу до 5,5 години.
В основе генератора используется одноцилиндровый четырехтактный двигатель с верхним расположением клапанов и воздушным охлаждением, обладающий низким уровнем расхода топлива – 1.3 л/час. Кроме того, хромированный поршень позволяет обеспечить стабильную, плавнуюи при этом очень экономичный работу агрегата под нагрузкой.
Главными преимуществами данного двигателя являются:
- Функция легкого старта (механический стартер)
- Повышенная автономность – до 5,5 часов на одной заправке
- Надежная работа — система автоматического отключения при замыкании или низком уровне масла
- Низкий расход топлива – 1.3 л/час.
- Система автоматического регулирования напряжения AVR
- Интеллектуальная технология дроссельной заслонки - Intelligent Throttle Technology
- Идеальна на выходе синусоида
В отличие от традиционных генераторов, работающих с постоянной скоростью/об/мин, наш генератор оснащен микропроцессором, управляющим технологией Intelligent Throttle, которая регулирует частоту вращения двигателя в соответствии с нагрузкой. Если генератор не питает много устройств, он работает с меньшей скоростью. Таким образом, генератор продлевает срок службы двигателя и уменьшает расход топлива. Когда нагрузка увеличивается, генератор автоматично увеличивает скорость и обороты.
Бензогенератор KRAFT&DELE KD681 имеет топливный бак увеличенной емкости, бесшумный глушитель большого объема, выход постоянного тока и автоматический размыкатель цепи переменного/постоянного тока. Автоматические размыкатели цепи отключают питание, если возникает электрическая перенагрузка, в то время как главный выключатель остается включенным. Система автоматического регулирования напряжения AVR компенсирует колебания, возникающие при изменении нагрузки и обеспечивающие стабильную выходную напругу.
Дана модель очень простая в обслуживании и не перегружена лишними опциями. Это совершенный агрегат, способный удовлетворить самые требовательные запросы. Стальная рама, панель ручного управления, система аварийной автоматики, интегрированный заземляющий контур — все это гарантирует безопасная эксплуатация и исправность генератора на протяжении долгих лет.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Тип генератора: инверторный
- Тип тока: однофазный переменный
- Максимальная мощность: 3,3 кВт
- Номинальная мощность: 3,0 кВт
- Напруга: 230 В
- Номинальный ток: 8,3 А
- Частота: 50 Гц
- Стабильность напряжения, %: ±1
- Степень защиты: IP 23
- 2 розетки однофазного струму - 220В
- 1 розетка однофазного тока - 12В
- Размеры (дхшхв): 614 х 341 х 506 мм
- Вес сухая: 33 кг
- Тип двигателя: четырехтактный, одноцилиндровый с верхним расположением клапанов и воздушным охлаждением
- Рабочий объем: 196 куб. см
- Обороты двигателя: 3000 об/мин
- Объем бензобака: 7,5 л
- Расход топлива: 1,3 л/час.
- Объем масла в картере: 0,9 л
- Продолжительность автономной работы: до 5,5 ч.
- Уровень шума: 95 дБ
- Защита от перегрузки
- Система автоматического регулирования напряжения AVR
- Защита двигателя по уровню масла
- Запуск: ручной стартер
- Установлен на амортизирующих подушках.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft Dele |
| Страна производитель | Польша |
| Вход ATS | Нет |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Цвет | Черный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная мощность | 3.6 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 3.3 кВт |
| Номинальная сила тока | 15 А |
| Параллельное подключение | Да |
| Предпусковой подогрев | Нет |
| Полная мощность | 3.6 кВА |
| Подключение устройства | Розетка AC 230В |
| Пиковая мощность | 3600 Вт |
| Режим работы | Непрерывный |
| Рабочее давление | 0 бар |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 23 |
| Тип генератора | Инверторный |
| Тип топлива | Бензин |
| Время непрерывной работы | 8 час |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 26 100 ₴





