Товар з ПольщіПодарок
-10%

Угловая шлифмашина Bass Polska с регулировкой оборотов 125 мм 1150 Вт 5111
1 700 ₴
1 530 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5111
+380 (66) 543-24-65
Менеджер ДмитроУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 0,01 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Угловая шлифмашина Bass Polska с регулировкой оборотов 125 мм 1150 Вт 5111»

0,01 ₴
Акционное предложение🎁
Угловая шлифовальная машина 125 мм 1150 В с регулировкой оборотов Bass Polska
Угловая шлифовальная машина мощностью 1150 Вт является незаменимым элементом оборудования гаража и мастерской.
Шлифовальная машина Diax с прочной конструкцией, оснащенная кнопкой блокировки безопасности.
Быстрая замена диска облегчается блокировкой вала, а комфортную работу с шлифовальной машиной обеспечивает низкая головка.
Двухпозиционный ручной держатель можно установить слева или справа от электроинструмента в зависимости от требований выполняемой работы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bass Polska |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 2.3 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Производительность шлифования | 20 кв. м/час |
| Потребляемая мощность | 1150 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Ширина шлифования | 125 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 530 ₴






