Товар з ПольщіПодарок
-10%

Палатка туристическая саморазлагаемая 2-х месная 220 х 120 х 95 см Bass Polska BH 10020
1 660 ₴
1 494 ₴
- Готово к отправке
- Код: BH 10020
+380 (66) 543-24-65
Менеджер ДмитроУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 0,01 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Палатка туристическая саморазлагаемая 2-х месная 220 х 120 х 95 см Bass Polska BH 10020»

0,01 ₴
Акционное предложение🎁
Описание
Палатка туристическая саморазлагаемая 2-х месная 220 х 120 х 95 см Bass Polska
- Удобство и скорость - палатка раскладывается сам в один миг, экономя ваше драгоценное время и энергию.
- Просторная палатка обеспечивает комфортный сон и свободу передвижения двум людям.
- Водонепроницаемый — устойчив к кратковременным осадкам и влажности, поэтому вы защищены в любых условиях
- УФ-защита - обеспечивает защиту от вредных солнечных лучей.
- Долговечность и стабильность — прочная конструкция и высококачественные материалы гарантируют длительное использование.
- Практичность - легкая сборка и сборка, что обеспечивает комфортное использование даже во время коротких поездок.
- Отличная вентиляция - обеспечивает свежий воздух и минимизирует конденсацию, чтобы обеспечить здоровую среду для сна.
- Легкая конструкция - легко транспортировать и переносить, идеально подходит для людей, которые путешествуют с палаткой.
- Прочные материалы - обеспечивают защиту от повреждений и долговечность.
- Надежность - двухместная палатка, которая оправдает ваши ожидания и подарит незабываемые моменты на лоне природы.
- Выбирайте нашу саморазлагаемую двухместная палатка и наслаждайтесь комфортом, безопасностью и незабываемыми воспоминаниями о путешествиях!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bass Polska |
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Намет автомат |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Лето |
| Количество слоев | Одношарова |
| Количество спальных мест | 2 |
| Количество входов | 1 |
| Форма | Тунель |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стан | Новый |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 2000 мм вод. ст. |
| Дуги | |
| Дуги | Стекловолокно |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 220 см |
| Ширина | 120 см |
| Высота | 95 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 75 см |
| Ширина в упаковке | 75 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bass Polska |
| Страна производитель | Польша |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Демисезон |
| Количество слоев | Однослойная |
| Количество спальных мест | 2 |
| Количество входов | 1 |
| Форма | Тунель |
| Количество оттяжек | 4 |
| Особенности палатки/тента | Водоотталкивающая пропитка |
| Цвет | Бирюзовый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 2000 мм вод. ст. |
| Дуги | |
| Дуги | Стекловолокно |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 220 см |
| Ширина | 120 см |
| Высота | 95 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 75 см |
| Ширина в упаковке | 75 см |
| Высота в упаковке | 20 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 494 ₴




