
Детский электромотоцикл VOLSO VS1900W белый 12V 40W, аккумулятор 4.5Ah от 3 лет до 40 кг
5 200 ₴
4 680 ₴
- Готово к отправке
- Код: VS1900W
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Детский электромотоцикл VOLSO VS1900W белый 12V 40W, аккумулятор 4.5Ah от 3 лет до 40 кг»

0,01 ₴
Акционное предложение🎁
Детский электромотоцикл VOLSO VS1900W 40W, 12V, аккумулятор 4.5Ah, белый — электрический мотоцикл для детей от 3 лет
Детский электромотоцикл VOLSO VS1900W — это стильный, безопасный и функциональный транспорт для вашего ребёнка. Модель идеально подходит для детей от 3 лет, выдерживает нагрузку до 40 кг и развивает скорость до 6 км/ч. Благодаря мощному мотору 40W и аккумулятору 12V/4.5Ah ребёнок сможет наслаждаться поездкой от 1 до 2 часов на одном заряде. Время полной зарядки составляет 8–10 часов.
Особенности модели VOLSO VS1900W:
✅ Мультимедийная панель:
-
Поддержка MP3 и USB — можно подключить любимую музыку ребёнка
-
Предустановленные мелодии — весёлая езда с первых минут
-
Регулировка громкости — комфортное прослушивание звуков
✅ Надёжные пластиковые колёса с противоскользящим покрытием
✅ Удобное сиденье — комфорт даже при длительных поездках
✅ Простое управление — одна педаль для старта и торможения
✅ Стабильная конструкция — два боковых дополнительных колеса для лучшего баланса
✅ Передняя светодиодная фара — как у настоящего мотоцикла
✅ Звуковые эффекты и сигнал — для большего удовольствия и безопасности
Технические характеристики:
-
Мощность двигателя: 40W
-
Аккумулятор: 12V / 4.5Ah
-
Максимальная нагрузка: до 40 кг
-
Максимальная скорость: до 6 км/ч
-
Время зарядки: 8–10 часов
-
Время работы: 1–2 часа
-
Возраст ребёнка: от 3 лет
-
Цвет: белый
-
Тип колёс: пластиковые с противоскользящим покрытием
-
Дополнительные функции: музыка, MP3/USB, сигнал, боковые колёса, фары
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VOLSO |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Электромотоцикл |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Максимально допустимая нагрузка | 40 кг |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Передние фары, Звуковые эффекты, MP3-разъем, Зеркала заднего вида |
| Материал колес | Пластик, Резина |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 40 Вт |
| Емкость аккумулятора | 4.5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Время зарядки | 8 час |
| Зарядное устройство | Да |
- Цена: 4 680 ₴



