
Детский электромотоцикл VOLSO VS1900B синий 12V 40W, аккумулятор 4.5Ah от 3 лет до 40 кг
5 200 ₴
4 680 ₴
- Готово к отправке
- Код: VS1900B
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Детский электромотоцикл VOLSO VS1900B синий 12V 40W, аккумулятор 4.5Ah от 3 лет до 40 кг»

0,01 ₴
Акционное предложение🎁
Детский электромотоцикл VOLSO VS1900B 40W, 12V, аккумулятор 4.5Ah, синий — электрический мотоцикл для детей от 3 лет
Электромотоцикл VOLSO VS1900B — это стильный, безопасный и функциональный транспорт для вашего ребёнка. Модель идеально подходит для детей от 3 лет, выдерживает нагрузку до 40 кг и развивает скорость до 6 км/ч. Благодаря мощному мотору 40W и аккумулятору 12V/4.5Ah ребёнок сможет наслаждаться ездой от 1 до 2 часов на одном заряде. Время зарядки — 8–10 часов.
Особенности модели VOLSO VS1900B:
✅ Мультимедийная панель:
-
Поддержка MP3 и USB — подключайте любимую музыку ребёнка
-
Предустановленные мелодии — весёлая езда с первых минут
-
Регулятор громкости — комфортное прослушивание
✅ Прочные пластиковые колёса с противоскользящим покрытием
✅ Удобное сиденье — комфорт даже при длительных поездках
✅ Простое управление — одна педаль для старта и торможения
✅ Устойчивость конструкции — два боковых колеса для лучшего баланса
Технические характеристики:
-
Модель: VOLSO VS1900B
-
Мощность двигателя: 40W
-
Аккумулятор: 12V / 4.5Ah
-
Максимальная нагрузка: до 40 кг
-
Максимальная скорость: до 6 км/ч
-
Время зарядки: 8–10 часов
-
Время работы: 1–2 часа
-
Возраст ребёнка: от 3 лет
-
Цвет: синий
-
Тип колёс: пластиковые с противоскользящим покрытием
-
Дополнительные функции: музыка, MP3/USB, сигнал, боковые колёса
Почему стоит купить этот электромотоцикл VOLSO:
✔️ Яркий дизайн и функциональность
✔️ Безопасная и устойчивая конструкция
✔️ Отличный первый мотоцикл для ребёнка
✔️ Подарит море радости и ярких впечатлений
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VOLSO |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Электромотоцикл |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимальная скорость | 6 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 40 кг |
| Цвет | Синий |
| Особенности | Передние фары, Звуковые эффекты, MP3-разъем, Зеркала заднего вида |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал колес | Пластик, Резина |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 40 Вт |
| Емкость аккумулятора | 4.5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Время зарядки | 8 час |
| Зарядное устройство | Да |
- Цена: 4 680 ₴



