Акция «Товары в подарок»Вы экономите 0,01 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Складной туристический стол Garden Line ZUM2521 180*74*74 см белый»

0,01 ₴
Акционное предложение🎁
Складной туристический стол GardenLine изготовлен из высококачественных материалов (металл + полиэтилен), что делает его чрезвычайно прочным и устойчивым к любым погодным условиям. Сложив стол, мы получаем удобный для транспортировки чемодан.
Идеально подходит для семейных мероприятий в саду, свадеб на открытом воздухе, в кемпинге или на торговых палатках.
Характеристики:
- Цвет: белый
- Размеры (Д;Ш;В): 180 x 74 x 74 см
- Толщина верхней части: 3,9 см
- Сечение профиля: 25 x 1,0 мм
- Вес: 11,5 кг
- Материал: стальная рама + верх из полиэтилена HDPE
- Ножки с фиксирующими кронштейнами
- Противоскользящие ножки
- Стабильная конструкция
- Легкоочищаемый материал
- Водонепроницаемый
- Для использования внутри и снаружи помещений
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Garden Line |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Белый |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Вес | 11.5 кг |
| Высота | 740 мм |
| Длина | 1800 мм |
| Ширина | 740 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 646 ₴











