
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Мойка высокого давления 280 бар 3000W Kraft&Dele KD668 Минимойка для мойки автомобилей, фасадов, террас»

0,01 ₴
Акционное предложение🎁

Мойка высокого давления 280 бар 3000W Kraft&Dele KD668 Минимойка для мойки автомобилей, фасадов, террас
Мойка высокого давления марки Kraft&Dele модель KD668 — это универсальный инструмент, который применяется для различных задач, связанных с чисткой и обслуживанием. Она предназначена для чистки фасадов, террас, садовой мебели, автомобилей и т.д. Легкая конструкция и питательный кабель делают работу с нашей мойкой приятной и легкой.
Кроме того, она имеет автоматическое отключение двигателя, которое включается и выключается при нажатии на пистолет-распылитель. Благодаря этому экономятся не только время на подход к устройству, но и значительно снижаются затраты воды и электроэнергии, а также защищенная помпа и окружающую среду.
ОСОБЛИВОСТІ:
- Эффективно очищает, дезинфицирует, обезжиривает
- Мойка очень универсальная и многофункциональная
- Высокое качество исполнения
- Большая мощность двигателя
- Небольшой вес
- Инструкция на украинском языке
ПЕРЕВАГИ:
- Увеличенная мощность двигателя
- Более толстая обмотка двигателя
- Очень эффективный щеточный двигатель
- Прямой привод
- Металева помпа
- FULL AUTO - STOP: после отпускания спускового крючка помпа отключается
- Встроенные колеса для перемещения
- Большая транспортная ручка
- Возможность обогрева горячей воды до 50°C
- Система LOV VIBRATION
ТЕХНІЧНІ ДАНІ:
- Модель: KD668
- Мощность: 3000W
- Напряжение: 50Hz / 230V
- Максимальное давление: 280 бар
- Макс. температура: 50°C
СКЛАД КОМПЛЕКТУ:
- Мийка KD668
- Ручка пистолета со спуском
- Ланка с регулируемой насадкой
- Пеногенератор
- Щетка
- Подставка для шланга
- Контейнер
- Инструкция по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft Dele |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Классификация | Бытовой |
| Максимальное давление | 280 бар |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Особенности | Колеса, Функция автоотключения, Ручка для переноса, Отсек для хранения насадок |
| Назначение | Многофункциональный |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
- Цена: 11 550 ₴











