Получите эту позицию бесплатно при покупке «Минимойка высокого давления 2000W 200BAR Kraft&Dele KD447»

0,01 ₴
Акционное предложение🎁
Kraft&Dele KD447
Устройство идеально подходит для мытья высокого давления всех видов автомобилей, автомобилей, тротуаров, машин, стен транспортных средств, пола и т.д.
Кроме того, он имеет автоматическое отключение двигателя, которое включает и выключает двигатель нажатием на распылитель. Это не только уменьшает доступ к устройству, но и значительно уменьшает расходы на воду и электроэнергию, защищает насос и окружающую среду.
Специальные:
-
Эффективно очищает, дезинфицирует, обезжиривает
-
Мойка очень универсальная
-
Высокого качества производства
-
Высокая мощность двигателя
-
Малый вес
Наиболее важные преимущества мойки:
-
Повышенная мощность двигателя
-
более толстая обмотка двигателя
-
высокоэффективный двигатель
-
Прямое устройство
-
металлический насос
-
ПОЛНЫЙ АВТОМАТ
-
СТОП: При отпускании курица насос выключается
-
встроенные опорные колеса
-
большая ручка для транспортировки
-
циркуляция горячей воды до 50 градусов
-
система LOV VIBRATION
-
Самозабор воды из емкости
ТЕХНІЧНІ ДАНІ:
-
Модель: KD447
-
Мощность: 2000 Вт
-
Напряжение: 220-240 В / 50 Гц
-
Максимальное давление: 200 бар
-
Раствор воды: 5 л / мин
-
Максимальная температура воды: 50 градусов C
-
Вес: 7 килограмм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft Dele |
| Страна производитель | Польша |
| Питание | Сеть 220В |
| Классификация | Бытовой |
| Максимальное давление | 200 бар |
| Материал корпуса насоса | Пластик |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Назначение | Автомобильные |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
- Цена: 5 500 ₴










