Получите эту позицию бесплатно при покупке «Стабілізатор напруги 1000W Kraft&Dele KD1931»

0,01 ₴
Акционное предложение🎁
Стабілізатор напруги AVR 1000ВА 230В Kraft&Dele KD1931
Стабилизатор напряжения марки Kraft & Dele модель KD1931 отличается высокой надежностью и прочностью. Главная функция стабилизатора – это автоматическая регулировка напряжения, подаваемого на вход устройства. Он сочетает в себе свойства двух устройств: регулятора напряжения и защитного устройства от перенапряжений.
Низкий уровень шума и высокая точность стабилизации обеспечивают безопасность подключенных устройств.
Предназначен для защиты электроприборов от снижения или повышения входного напряжения.
Используется для защиты таких устройств, как:
- Офисное оборудование (компьютеры, принтеры и т.д.)
- Генераторы
- Бытовая техника (холодильники, стиральные машины, посудомоечные машины, плиты)
- Газонокосарки, пилососи
- Електроінструменти
- Котлы, насосы системы отопления
- Двигатели, компрессоры
Защита, обеспечивающая безопасную эксплуатацию устройства, защищая как подключенное оборудование, так и сам стабилизатор:
- Защита от перенапряжения: да
- Защита от пониженного напряжения: да
- Защита от перегрузки: да
- Температурная защита: да
- Защита от короткого замыкания: да
Технические характеристики:
- Модель: KD1931
- Мощность: 1000VA
- Входное напряжение: 160V~260V
- Выходное напряжение: 230V
- Частота: 50Hz
- Затримка: 60с/180с
- Уровень шума: <65dB
- ККД: >90%
- Вес: около 6.5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft Dele |
| Страна производитель | Польша |
| Тип стабилизатора | Импульсный |
| Количество фаз | 1 |
| Минимальное входное напряжение | 160 В |
| Максимальное входное напряжение | 260 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Выходной ток, не более | 4.5 А |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 1 кВт |
| Полная мощность | 1 кВА |
| Минимальное время стабилизации | 10 мс |
| Максимальное время стабилизации | 40 мс |
| Микропроцессорное управление | Да |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| КПД, не менее | 90 % |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 220 мм |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Вес | 4.2 кг |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Степень защиты IP | 20 |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Минимальная температура хранения | -20 град. |
| Максимальная температура хранения | 60 град. |
| Защита от помех | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Точность измерения +/- | 1 % |
| Индикация режима работы | Да |
| Тип индикации | Светодиодная |
| Тип монтажа | Напольный |
| Дополнительные устройства | 1 шт |
- Цена: 3 748 ₴








