Получите эту позицию бесплатно при покупке «Тепловая пушка газовая с регулировкой температуры 45 кВт Kraft & Dele KD11706»

0,01 ₴
Акционное предложение🎁
Газовый обогреватель Kraft&Dele модель KD11706 мощностью 45 кВт на пропан-бутане (LPG). Прибор оснащен встроенным термостатом с регулировкой температуры и цифровым дисплеем, что позволяет легко установить необходимую температуру окружающей среды. Обогреватель работает автоматически в зависимости от установленной температуры.
Обогреватели польского бренда Kraft & Dele – одни из лучших устройств в своем ценовом сегменте. Высокая эффективность при максимальной экономии газа обеспечивается специально разработанной камерой сгорания.
Прибор широко используется в строительстве, на складах, в животноводстве, в домах и коттеджах, а также везде, где нужна вентиляция.
Это безопасный и долговечный прибор, простой в эксплуатации. Достаточно подключить газовый баллон и обогреватель готов к работе.

Характеристики:
- Мощность: 45 кВт
- Давление газа, подаваемого: 0,7 бар
- Электропитание: 230 В, 50 Гц
- Макс. расход газа: 2,18 кг/ч
- Производительность горячего воздуха: 465 м3/ч
- Размеры: 630 x 280 x 350 мм
- Вес: 8,1 кг
При работе на пропан-бутане прибор делает чистый и теплый воздух. Процесс сгорания происходит в открытой камере: всасываемый вентилятором воздух нагревается и затем выдувается наружу. Димар не нужно, достаточно обеспечить приток воздуха для правильного сгорания.

Комплектация:
- Обогреватель 45 кВт LCD KD11706
- Газовый шланг
- Редуктор
- Оригинальная упаковка
- Инструкция на польском языке
- Квитанция или счет-фактура
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft Dele |
| Страна производитель | Польша |
| Производительность | 465 куб. м/час |
| Уровень шума | 74 дБ |
| Тепловая мощность | 45 кВт |
| Тип | Газовая |
| Тип тепловых пушек по портативности | Мобильный |
| Тип тепловых пушек по форме | Цилиндрический |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.1 кг |
| Высота | 350 мм |
| Длина | 630 мм |
| Ширина | 280 мм |
- Цена: 8 030 ₴












