
Сушилка для обуви с функцией озонирования Bass Polska BH 11070
850 ₴
765 ₴
- Готово к отправке
- Код: BH 11070
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Сушилка для обуви с функцией озонирования Bass Polska BH 11070»

0,01 ₴
Акционное предложение🎁
Сушилка для обуви с озоном - сушит и дезинфицирует!
Электрическая сушилка для обуви Bass Polska быстро и равномерно высушивает мокрую обувь. Сушилка для обуви с озоном работает в два этапа. Она не только сушит, но и дезинфицирует! Озон освежает внутреннюю часть обуви и стельки и нейтрализует неприятные запахи. Регулярное использование озоновой сушилки для обуви благотворно влияет на состояние ног. Она предотвращает размножение бактерий и грибков, которые приводят к возникновению прыгающего лишая. С озонатором для обуви ваши ноги будут здоровее, а любимая обувь прослужит дольше!
Сушилка для горнолыжной и спортивной обуви - для прогулок и после тренировок!
Ваша альпинистская или тренировочная обувь неприятно пахнет? Используйте сушилку для обуви Bass Polska в качестве освежителя обуви с дезинфицирующей функцией! Осушители для обуви Bass Polska пригодятся не только после сильного дождя и снегопада. Они также будут незаменимы в поездках в качестве обогревателей для лыжных и сноубордических ботинок. Вы также оцените электрические осушители для обуви после тренировок! Они также окажутся незаменимыми для сушки вспеттных перчаток, носков и защитных средств. Сушилка с функцией озонирования эффективно уничтожит бактерии и грибки, вызывающие неприятный запах.
Характеристика:
Мощность: 10 Температура нагрева: 45 / -10 °C Функции: Озоновая обработка Размещение прибора: Всредние обувь Размеры (ВхШхГ): 6 х 16 х 3.5 см Габариты упаковки (ВхШхГ): 11 х 21 х 8.5 см Вес: 0.4 кг Вес в упаковке: 0.4 кг Тип: Электросушилка для обуви Цвет: Желто-черный Страна регистрации бренда: Польша Гарантия: 12 месяцев Страна производитель товара: Польша Количество пар обуви: 1 Материал корпуса: Пластик Время сушки обуви: 8 часов Питание: 220 В| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bass Polska |
| Область применения | сушка обуви, сушка перчаток |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Кнопка вкл./выкл. | Да |
| Количество режимов работы | 1 |
| Индикатор работы | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 6 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Вес | 0.4 кг |
| Длина | 3.5 мм |
- Цена: 765 ₴








