
Фритюрница аэрофритюрница с верхним окошком Bass Polska BH 10888 2000Вт 6.5л
3 270 ₴
2 943 ₴
- Готово к отправке
- Код: BH 10888
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Фритюрница аэрофритюрница с верхним окошком Bass Polska BH 10888 2000Вт 6.5л»

0,01 ₴
Акционное предложение🎁
Аэрофритюрница Bass Polska Air Fryer 6.5L с верхним окном - современность, удобство и здоровье в одном устройстве
Откройте для себя новый уровень качества приготовления пищи с аэрофритюрницей Bass Polska объемом 6.5 л , разработанной для тех, кто ищет удобные и здоровые кухонные решения. Это современное устройство, оснащенное верхним смотровым окном позволяет точно контролировать процесс приготовления пищи, не открывая крышку. Вы экономите время, энергию и поддерживаете идеальную температуру внутри камеры.
Эта фритюрница использует технологию циркуляции горячего воздуха , которая делает ваши блюда хрустящими снаружи и сочными внутри — без использования жира. Вы можете легко готовить картофель фри, овощи, мясо, рыбу и даже десерты.
Удосконалена сенсорная панель со светодиодным дисплеем позволяет интуитивно управлять температурой (от 60 до 200°C) и настраивать таймер до 60 минут. Устройство оснащено мощным двигателем мощностью 1700–2000 Вт , который гарантирует быстрый нагрев и равномерное выпекание.
Объем 6.5 литров – это идеальный компромисс между компактным размером и высокой производительностью – идеально подходит как для ежедневного использования на домашней кухне, так и для использования в общественных заведениях общественного питания (например, фудтраки, бистро, вынос).
Наиболее важные преимущества:
-
Верхнее смотровое окно – полный контроль без открытия крышки
-
Здоровое приготовление пищи без жира – технология циркуляции горячего воздуха
-
Большая емкость 6.5 литров – идеально подходит для семей и небольших ресторанов
-
Диапазон температур: 60–200°C
-
Таймер: 0–60 минут
-
Сенсорная панель управления с четким светодиодным дисплеем
-
Мощность 1700/2000 Вт – быстрый нагрев и равномерная обработка пищи
-
Питание: 230 В / 50 Гц
Здоровое питание. Меньше жира. Больше вкуса.
Исследования показывают, что уменьшение жарки во фритюре приводит к улучшению общего здоровья, снижению уровня холестерина и улучшению работы сердечно-сосудистой системы. Фритюрница Bass Polska объемом 6.5 л позволяет наслаждаться любимыми блюдами по-новому, здоровее – без ущерба для вкуса, хрусткости или удовольствия от еды.
Информация о безопасности продуктаИнформация о производителе
| Напруга: | 230 В |
| Мощность: | 1700 Вт / 2000 Вт |
| Размеры: | 38x36x34 см |
| Емкость: | 6,5 л |
| Весы: | 5 кг |
| Частота: | 50 Гц |
| Максимальная мощность: | 2000 Вт |
| Wi-Fi: | НІ |
| КОНТРОЛЬ: | OLED-сенсорная панель |
| Диапазон регулировки температуры: | 60–200°C |
| Таймер: | 0-60 мин |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bass Polska |
| Тип управления | Сенсорное |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 943 ₴








