Товар з ПольщіПодарок
-10%

Домкрат гидравлический 20 т автомобильный Bass Polska 3311
4 200 ₴
3 780 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3311
+380 (66) 543-24-65
Менеджер ДмитроУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 0,01 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Домкрат гидравлический 20 т автомобильный Bass Polska 3311»

0,01 ₴
Акционное предложение🎁
Описание
Домкрат гидравлический 20 т бутылочный,автомобильный Bass Polska 3311
Стволовый подъемник с простым, компактным дизайном и небольшими размерами гарантирует легкость и комфорт использования для каждого водителя. Подъем осуществляется за счет подтягиваемой жидкости, что заставляет одну из частей подъемника подниматься, таким образом поднимая объект. Бутылочный подъемник предназначен для автомастерских, сферы услуг, промышленности и сельского хозяйства. Подъемник оснащен дишлом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bass Polska |
| Стан | Новый |
| Тип | Гидравлический |
| Грузоподъемность | 20000 кг |
| Высота подъема | 275 мм |
| Высота подхвата | 190 мм |
| Собственный вес | 8.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Максимальная высота подъема 275 мм
Длина дишла: 550 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bass Polska |
| Страна производитель | Польша |
| Грузоподъемность | 20000 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Собственный вес | 8.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 3 780 ₴









