
Шлифовальная машина 250 Вт 75x13 мм 75x17 мм KD567
3 300 ₴
2 970 ₴
- Готово к отправке
- Код: KD567
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Шлифовальная машина 250 Вт 75x13 мм 75x17 мм KD567»

0,01 ₴
Акционное предложение🎁
НАСТОЛЬНА ШЛІФУВАЛЬНА ВЕРСТИНА
250 Вт
КД567
ОПИС ПРОДУКТУ
Профессиональная настольная шлифовальная машина Kraft & Dele KD567 подходит для широкого спектра задач, включая шлифование, очистку, заточку и отделку поверхностей. Она идеально подходит как для любителей самостоятельного ремонта, так и для профессионалов .
Данная модель предназначена для сухой работы в области шлифования, заточки и очистки различных видов инструментов:
✅ Стрижка
✅ Ножи
✅ Биты
✅ Металлические детали
✅ Ключи
✅ Другие инструменты и предметы
Мельница имеет два камня с разной зернистостью:
Камень P36 – для черновой обработки и шлифовки
Камень P80 – для тонкой шлифовки
ТЕХНІЧНІ ДАНІ
| ⚙️ Модель | КД567 |
| ⚙️ Напруга | 230/240 В, 50 Гц |
| ⚙️ Сила | 250 Вт |
| ⚙️ Размер циферблата | 75x13 мм / 75x17 мм |
| ⚙️ Скорость без нагрузки | 2850 об/мин |
| ⚙️ Вес | 2,3 кг |
СКЛАД НАБОРУ
✅ Настольная шлифовальная машина 250 Вт KD567
✅ Камень P36
✅ Камень P80
✅ 2x чехол
✅ Инструкция пользователя на польском языке
✅ Оригинальная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft&Dele |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 970 ₴










