Товар з ПольщіПодарок
-10%

Компрессор воздушный 120 л, двухпоршневой Bass Polska 5745
15 200 ₴
13 680 ₴
- В наличии
- Код: 5745
+380 (66) 543-24-65
Менеджер ДмитроУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 0,01 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Компрессор воздушный 120 л, двухпоршневой Bass Polska 5745»

0,01 ₴
Акционное предложение🎁
Компрессор воздушный 120 л, двухпоршневой Bass Polska 5745
- Воздушный компрессор, предназначенный для авторемонтных мастерских и ремонтных услуг для длительных работ, который обеспечивается двухцилиндровым масляным агрегатом. Мощный воздушный компрессор, оснащенный двойным пуском / остановкой, управлением компрессором и тепловой защитой двигателя от перегрева.
- Прозрачный манометр с регулируемым выходным давлением, быстродействующим соединителем на редукторе, может быть установлен непосредственно на бак последующей быстрой муфты. Компрессор оснащен смотровым стеклом уровня масла.
- Подвижность компрессора на рабочем месте обеспечивается сплошными колесами и ручкой.
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Количество колес | 2 шт. |
| Основные | |
| Производительность | 0.4 куб. м/мин |
| Страна производитель | Польша |
| Объем ресивера | 120 л |
| Уровень шума | 92 дБ |
| Вес | 65 кг |
| Тип поршневого компрессора по применению масла | Масляный |
| Производитель | Bass Polska |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Напряжение сети | 220~240 В |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bass Polska |
| Страна производитель | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 13 680 ₴





