
Подвесная качель Гнездо аиста 100 см зеленая Ekspand BG-100-Z круглая садовая до 150 кг для детей, и взрослых
1 499 ₴
1 349,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: BG-100-Z
Описание
Садовые качели Гнездо Лелеки 100 см Oxford 600D Ekspand BG-100-Z (до 150 кг) - круглая подвесная
Превратите свой сад, террасу или дачу в любимое место для отдыха всей семьи! Круглая подвесная качелька «Гнездо аистики» диаметром 100 см от Ekspand - это идеальное сочетание безопасности, комфорта и ярких эмоций. Благодаря внушительным размерам на ней удобно качаться как малышам, так и взрослым, а прочная конструкция гарантирует полную надежность во время развлечений.
Почему стоит купить качели Гнездо аиста Ekspand BG-100-Z?-
Максимальная прочность (до 150 кг): Усиленный каркас и надежные крепления позволяют качели легко выдерживать вес нескольких детей одновременно или взрослого человека.
-
Премиум материалы: Сиденье выполнено из износостойкой ткани Oxford 600D и прочного полиэтилена (ПЭ). Материал не выгорает на солнце, не боится дождя и легко очищается от грязи.
-
Гибкая регулировка: Прочные канаты длиной до 180 см можно легко отрегулировать по высоте, что позволяет подстроить качели под любую раму, дерево или потолок веранды.
-
Безопасность превыше всего: Металлическая рама защищена мягкой пеной, что минимизирует риск травм во время активных игр.
-
Праздничное настроение: В комплект входят 4 декоративных флажка, которые придадут яркий акцент вашей детской площадке.
Технические характеристики:
| Параметр | Значение |
| Модель | Ekspand BG-100-Z |
| Диаметр сиденья | 100 см |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал | Тканина Oxford 600D, PE |
| Длина канатов | до 180 см (регулируемая) |
| Тип конструкции | Круглая, подвесная |
-
Круглое сиденье «Гнездо аистики».
-
Стальная разборная рама с мягким защитным покрытием.
-
Регулируемые подвесные канаты с креплениями.
-
Комплект для монтажу.
-
Декоративные флажки (4 шт).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Тип качели | Кресло подвесное |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Oxford 600D + PE |
| Тип | підвісна гойдалка «Лелечине гніздо» |
| Диаметр | 100 см |
| Мoдель | BG-100-Z |
| Довжина канатів | до 180 см (регулюється) |
- Цена: 1 349,10 ₴







